Что делать, если мама не приватизировала квартиру и принесли документы о выселении?
Здравствуйте, если вы зарегистрированы в квартире, то выселение незаконно. И документы о выселение следует обжаловать в суде.
приватизировать в судебном порядке.
В суд обращаться, к прокурору и т.д.
В суд подавайте
Кто принёс? Какие документы о выселении? Какое основание выселения? Есть ли долги по оплате коммунальных услуг? Зарегистрированы ли Вы или кто-нибудь в этой квартире по месту жительства?
Приватизация жилья и выселения из жилья не прямо связанные ситуации.
Какие основания для выселения указаны в документах?
Вам лучше представить документы квалифицированному юристу для изучения и формирования рекомендаций.