Как действовать, если не знаю местонахождения бывшей супруги при иске на взыскание алиментов?
Подавая заявление на алименты, вы тем самым снижаете размер ранее уплачиваемых алиментов, соответственно затрагиваете интересы третьего лица. Узнать данные о получателе алиментов, плательщик алиментов может ознакомившись с материалами исполнительного производства.
Вам нужно было указать в иске, что место жительство неизвестно. Теперь нужно направлять заявление об исправлении недостатков.
Так как вы подали иск на алименты и у бывшего мужа еще есть дети - суд при вынесении решения обязан учесть интересы всех его детей.
Укажите в исковом заявление что по вашим данным у мужа еще есть дети, но адрес проживания вам не известен.
Здравствуйте. Необходимо правильно составить исковое заявление.
Всё решается если уметь применять нормы ГПК РФ - ст. 131 , в частности...