Спор с Управляющей компанией
Екатерина, УК должна подчиняться ОСС МКД.
Без поднятия платы за содержание и ремонт?
Должна подчиниться и плату поднять. Отдельной строкой.
УК может не иметь нужных специалистов и ОБЯЗАТЬ её обслуживать нельзя. Можно выяснить это в УК и составить соглашение , если договоритесь.... конечно это будет за доп. плату с жильцов
Только в случае, если такая договоренность достигнута. ст 421 гк рф. Соответственно, если она достигнута общее собрание утверждает доп. соглашение к договору управления, предметом которого являются указанные доп. работы и их оплата.