Нужно ли маркировать пост в ВК
У нас есть сообщество в ВК. Хотим сделать репост одной из своих записей в одно из городских сообществ, нужно ли промаркировать этот пост. Текст:
Дорогие друзья и жители города...!
Компания... с радостью представляет вам продукцию собственного производства.
Это вкусные и натуральные супы с разнообразными вкусами: гороховый, с зеленой гречкой и пшеничный (на курином, говяжьем бульонах и вегетарианские). Каждая упаковка супа рассчитана на 4 полноценные порции.
В нашем ассортименте по выгодным ценам от производителя можно купить муку цельнозерновую пшеничную, гороховую и из зеленой гречки, пшеницу и горох для проращивания, гречку зеленую и пропаренную, гороховый и пшеничный размолы и семена черной горчицы.
Приобрести и продегустировать нашу продукцию можно каждое воскресенье на воскресном рынке (г. ..., ул. ...). Телефон для связи +...
Наше сообщество "ссылка на сообщество", здесь много разнообразных рецептов и другой полезной и интересной информации.
Лучший ответ
Добрый день! Да, необходимо, в Вашем посте есть призыв к действию и ссылка на группу. Не забывайте, что после маркировки необходимо отчитываться за рекламный пост после прошествия каждого месяца актом со статистикой до тех пор, пока этот пост висит и не удалён.
Нужно.
С уважением.