Призыв на военную службу
Сделайте, наконец, себе "нормальные" документы. Возьмите Расписание болезней www.consultant.ru и отнесите своему лечащему врачу, пусть формулировку напишет не со своей академической головы, а ту (только слово в слово!) , которая даст вам степень годности "не годен" или Хотя бы "ограниченно годен", что в вашем случае гарантирует вас от призыва (но не от призыва по мобилизации. Почувствуйте разницу). В крайнем случае оспорьте категорию от военкомата. Воспользуйтесь услугами независимой ВВК. Путь таков!
В случае непоняток - личная консультация. Телефон ниже.
Данила, "не заберут", Г - временно не годен к военной службе; Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"