Спор о повышении цены - кто отвечает за разницу в стоимости бронирования квартиры - риелтор или агентство недвижимости?
При заключении предварительного оговора может быть установлена цена являющаяся офертой. Подписав этот договор Вы акцептировали эту оферту, т.е. согласились с ее требованиями и условиями, а продавец или представитель взяли на себя обязательства предоставить Вам квартиру по оговоренной цене
Повышение цен застройщиком к вам не относится
Здравствуйте. Если у вас был предварительный договор купли-продажи,то сможете. Но по устным переговорам конечно же нет
Если у вас был заключен предварительный договор купли продажи в письменном виде и внесен задаток, то возможно выкупить квартиру за стоимость, указанную в договоре.