Риелтор обманул и не вернул деньги за квартиру, которую банк не одобрил - как выйти из сложной ситуации?
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день, направляйте досудебную претензию, и нужно будет идти в суд, сопровождение я вам обеспечу.
Добрый день!
Остаётся только обращаться с досудебной претензией, а в случае отказа обращаться в суд с иском.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.