У сожители нашли 45 кг марихуаны сухой статья 228 часть вторая какой срок на светится
Лучший ответ
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Так может быть условный срок?
С 45 кг - вряд ли.