Свидетельство о рождении в СССР - проблема с признанием в настоящее время. Как быть?
Скажите пожалуйста я родился СССР мне говорят такой страны нет, тогда скажите мне пожалуйста почему у меня требуют свидетельство о рождении я представляю свидетельство рождения СССР но тут же говорят нет такой страны как это понимать если у меня свидетельство о рождении СССР, что мне делать?. Спасибо
Лучший ответ
Свидетельство ваше о рождении является действительным документом, поскольку задним числом изменить название страны невозможно. У вас проблема, видимо, с чиновниками, а не с документом.
Спасибо
Россия является правопреемником СССР. Документы, выданные при СССР действительны.
Спасибо
А кто говорит и кто требует?
удалён
А вы посмотрите его 63 вопроса и сразу все поймёте...)))
Спасибо