Получение доступа и прав на заброшенные дачные участки - необходимость разрешения или собственности

Лет десять назад моей бабушку администрация нашего поселения выдала дачный участок. Он давно заброшен. У бабушки нет никаких документов на него. Рядом еще много таких же заброшенных участков. Могу ли я пользоваться этими участками или нужно какое-то разрешение или права какие-то на них или собственность?
Лучший ответ

Добрый день.

Ваш вопрос содержит мало правовой информации.

Прежде всего, Вы должны обратиться в администрацию Вашего поселения и выяснить:

Как именно и на каком основании бабушке администрация выдала, как Вы говорите, землю, В Администрации должна быть об этом какая либо информация.

В зависимости от полученной информации будет понятно, куда двигаться дальше.

Александр

законом не запрещено пользоваться дачными участками. Поэтому - не вижу препятствий в пользовании.