Отмена условного срока
Нет стандартных рекомендаций для того или иного случая.
УИИ должны доказать, что Вы злостно нарушаете условия отбытия наказания.
Ваша задача обратная.
Что Вам делать и какие документы собирать - это вопрос консультации. Необходимо выяснить обстоятельства применимые к Вашему случаю и потом давать рекомендации.
Здравствуйте. А по какой причине вам хотят отменить условный срок?
На этот вопрос ответит Ваш адвокат. Вы оплатили его работу, он изучил все материалы дела, и ему известны все нюансы этого дела. Юристы сайта Ваше дело не видели, и "волшебного слова", произнеся которое, можно остаться на условном сроке, не знают.