Как супруга может купить гараж на ваше имя в ваше отсутствие
При наличии нотариальной довереннсти на производсво данных действий, да.
Добрый день! Конечно может, нужно оформить нотариальную доверенность в данном случае. Обратитесь к ближайшему нотариусу и оформите доверенность на право приобретения имущества на Ваше имя.
С Уважением!
да, может конечно. Но по доверенности. А может оформить и на себя. Всё-равно это будет совместно-нажитое имущество. не важно на кого оформлено.
МОжет, если у неё будет нотариальная доверенность. Но она же может купить и на своё имя. Вы же в браке, а потому даже при покупке на Ваше имя она становится собственником, как минимум 1\2 доли гаража.