ООО Филберт правомерны ли их действия
Филберт наложили арест на мою карту, снимают 50 процентов зарплаты в счёт долга. Вчера мне по ошибке человек перевел 10000 и они сразу их списали. Человек просит их вернуть а ООО Филберт не собирается их возвращать
Лучший ответ
ООО "Филберт" не обязан вам ничего возращать, скорее всего суд вынес судебный приказ, который предьявлен в банк, он в счёт его исполнения списывает поступающие на счёт денежные средства. Попытайтесь отменить судебный приказ в суде.
И не возвратит. И Вы ничего сделать не сможете.