Услуга выезда сотрудника на дом для оформления акта неоплаты перед ООО МКК «Академическая»
Возможен выезд сотрудника по адресу проживания и составление акта неоплаты долга перед ООО МКК «Академическая» (88 ОО 7 ОО 87 О 2). Не покидайте населенный пункт. ООО ПКО МБА Финансы 88005554756 wa.me/79621402096
Лучший ответ
Выезд само собой возможен. Но почему вас это так пугает?.
Никто же не заставляет общаться разговаривать отвечать на вопросы двери открывать впускать кого-то в квартиру подписывать какие-то акты..
Роман, могут приехать по Вашему адресу, поскольку личная встреча предусмотрена законом.