Мне отказ пришла на единая пособие на двоих детей привышение дахода, что делать?
Лучший ответ
Диана, Пособие на детей в возрасте до 17 лет назначается исходя из среднедушевого дохода на каждого члена семьи, у вас доход превышен, вот и получили отказ.Но если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать отказ.
У нас таких доходов нету
Обжалуйте отказ в вышестоящей организации или в суде.