Состоим на учете по программе "Молодая семья", с бывшим супругом развелись, обязательно ли его снимать с регистрационного учета?
Лучший ответ
- В случае развода состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья вы больше не сможете, поскольку семьей больше не являетесь. Но если есть другие основания нуждаемости, например, на каждого приходится менее 15 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека, то очередь за вами сохраниться.