LSN Messenger
Волгоград, 22.07.2019, 11:53

Могут ли отказать администрации в перечислении денег при покупке квартиры в программе молодая семья без брака и отцом, не вписанным в документы?

Вопрос №16100344 из г. Волгоград
опубликован 22.07.2019, 11:53
(не прочитано). Скажите пожалуста! Ситуация такая, я купила квартиру у отца своего гражданского мужа по программе молодая семья. Я мать одиночка брак не заключен в свидетельство о рождении он не вписан по документам он никто и его отец не является дедушкой детям. Вопрос: мне могут отказать администрация на перечисления денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Амина, отказа быть не должно. Чтобы более развернуто вас проконсультировать, нужно изучать ситуацию и документы.

22.07.2019, 14:41

Это не основание для отказа в участи в программе.

22.07.2019, 12:39
Оценка автора вопроса:
Ждала более понятного ответа

А более конкретнее можете объяснить.

22.07.2019, 13:03

Более конкретная консультация оказывается на платной основе через личные сообщения.

22.07.2019, 13:09