Может ли адвокат разговаривать с клиентом на повышенных тонах? При этом никто его не оскорблял.
Лучший ответ
Добрый день
Нет ,не может ,это недопустимо в силу п. 2 ст. 8 КПЭА в части обязанности адвоката придерживаться манеры поведения, соответствующей деловому общению.
Адвокатская этика должна присутствовать
Здравствуйте. нет конечно же. Адвокатская этика должна присутствовать.
У каждого свое понятие "повышенного тона". Есть люди, которые просто громко разговаривают.