Почему соцзащита рукаводствуясь личным интересом препятствуют в получении соцконтракта
Евгений здравствуйте в заключении социального контракта отказывают иностранцам и несовершеннолетним, а также тем, у кого еще не исчерпаны дополнительные источники заработка.
Также если у семьи или гражданина есть дополнительная недвижимость или автомобили в собственности, то для территориального органа соцзащиты это может быть основанием для отказа в соцконтракте. Объяснение простое: семья может сдавать имущество в аренду и получать с этого дополнительный доход.
Евгений, обдалуйте отказ,если полагаете, что ваши права нарушены.