Казань, 09.04.2024, 15:05

Взыскание с юридического лица

Вопрос №23792977 из г. Казань
опубликован 09.04.2024, 15:05
Такой вопрос, хотел взыскать с должника ООО по исполнительному листу долг, сделал запрос в налоговую, они мне дали информацию на их счета в банке, ходил по этим банкам с исполнительным листом, счета пустые, ну при всем этом у этой ООО годовой оборот 600 млн рублей, плюс ко всему эта ооо работает с компанией ттс Авито салон, они вешают на людей услуги помощь на дороге! Как быть в этой ситуации, куда могут поступать средства ооо как не на их счет? Подскажите пожалуйста может есть какое то решение ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Услуги оплачивают на сторонние счета

09.04.2024, 15:07

Это законно с их стороны?

09.04.2024, 15:16

Конечно незаконно. Необходимо заводить исполнительное производство.

09.04.2024, 15:18

Исполнительное производство куда заводить нужно?

09.04.2024, 15:19