Получила автомобиль в подарок от мужа - нужно ли оплатить утильсбор?
Муж купил автомобиль из Японии, заплатил утилсбор 5200, и подарил его мне по договору дарения не ставя его на учёт, должна ли я оплатить утилсбор коммерческий около 500 тыс
Лучший ответ
Добрый день!
Утильсбор уже уплачен. Автомобиль ввезен для личного пользования. Если супруг не ввозил больше автомобилей в течении года ФТС не выставит к оплате сбор как для коммерческого использования либо в целях предпринимательской деятельности.
Нет, не должны так как он уже уплачен)))