Я не отправил иск ответчику, но заседание по моему иску назначили
заседание не отменят. могут отложить, если ответчик заявит соответствующее ходатайство.
Не отменят. Можете сейчас отправить
Какие проблемы ? Отправьте все что нужно сейчас ответчику А так могут перенести на другой день за седание суда
Суд может вернуть Вам исковое заявление для устранения выявленных недостатков, либо направить исковое заявление ответчику самостоятельно.
Михаил, ни что не мешает сейчас направить иск ответчику, заказным письмом.
Если этого не сделать, заседание могут отложить.
Судья отложит по ходатайству ответчика для ознакомления с делом
Возьмите с собой копию иска и вручите ответчику
Нет, не отменят, можете отправить ответчику сейчас и в процесс предоставить квитанцию об отправке