Как остановить дело по банкротству?
Добрый день
Вам нужно подать заявление о нецелесообразности признания вашего заявления обоснованным и суд в первом заседании прекратит производство.Сделка возможна если сейчас не установлено ограничение на их совершение с имуществом.После прекращения дела ,вы сможете вернуть депозит со счета суда ,если вносили деньги - вознаграждение управляющего
Уважаемый посетитель сайта, если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.
Вам нужно направить в суд ходатайство об отзыве заявления на банктротсво. Желательно до первого заседения. На первом заседании ходатайство будет рассмотрено.
И в таком случае вам еще обязательно нужно расторгнуть договор с фирмой, которая обязалась предсталвять ваши интересы при банкротстве.
Спасибо за ответ. Договор с фирмой уже вчера расторгнут и доверенность они вернули.