Как узнать, какие документы были отправлены от моего имени через мойАрбитр?
Можно ли в мойАрбитр посмотреть, какие документы были отправлены? Управляющий сам от моего имени отправлял, заходил через мои госуслуги.
Лучший ответ
1 способ. зайти в кадарбитр через госуслуги, вкладка поданные документы. там будет видно если именно от Вашего имени были поданы документы.
2. ознакомиться с материалами дела в электронном виде. возможно не во всех судах, зависит от региона.
Посмотрите в разделе отправленные документы/заявления.
Здравствуйте, Иван! Можно войти в раздел "все дела", там отобразятся поданные документы.
Иван Иванов, можно, алгоритм действий см. по адресу:
Можно посмотреть через мой арбитр по номеру дела только название документа.