В какой суд обратиться для взыскания алиментов в твердой сумме, если не известный адрес бывшего мужа
По месту Вашего жительства, с указанием последнего известного места жительства бывшего мужа.
По месту своей регистрации можете обратиться.
С уважением.
Можно обратиться к мировому судье за вынесением судебного приказа по последнему известному адресу должника
Татьяна, в суд вы обращаетесь по месту своего жительства (это правило при подаче искового заявления на алименты), если ребенок проживает с вами. И в иске вы указываете последний известный вам адрес места жительства бывшего мужа - тот, который у него сейчас по прописке необязательно указывать. Такое право вам дает Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте. В ваш суд.