Опасность эпилептического приступа - что делать контрактнику и какие меры принять
Анатолий, обращайтесь к командиру с рапортом для направления в военный госпиталь на обследование и постановку диагноза, прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Я нахожусь в госпитале лечат от эпилепсии с января этого года 3-и приступа подтверждён один случай
Анатолий, после лечения вас направят на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
чего "ждать" ? в больницу нужно - к врачам....
Необходимо срочное медицинское обследование, установка диагноза эпилепсия дает право на освобождение от армии