Луганск, 10.04.2024, 16:10

Опасность эпилептического приступа - что делать контрактнику и какие меры принять

Вопрос №23796144 из г. Луганск
опубликован 10.04.2024, 16:10
Я контрактник находился на позиции на сво случился приступ эпилепсии раньше такого не когда не было стоит ли ждать если да то каких.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий, обращайтесь к командиру с рапортом для направления в военный госпиталь на обследование и постановку диагноза, прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

10.04.2024, 16:15
Оценка автора вопроса:

Я нахожусь в госпитале лечат от эпилепсии с января этого года 3-и приступа подтверждён один случай

10.04.2024, 16:31

Анатолий, после лечения вас направят на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

10.04.2024, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

чего "ждать" ? в больницу нужно - к врачам....

10.04.2024, 16:12
Оценка автора вопроса:

Необходимо срочное медицинское обследование, установка диагноза эпилепсия дает право на освобождение от армии

10.04.2024, 16:13
Оценка автора вопроса: