Согласие на жизнь без регистрации - законные аспекты проживания племянника
Племянник может проживать в вашем доме без регистрации. Нет в этом нарушения закона.
Может ли участковый потребовать племянника освободить квартиру из-за жалобы соседки? Соседка покоя не дает, терроризирует. Угрожает, что выселит его, т.к он не прописан по этому адресу.
Ей не нравится, что он с ней не здоровается. Соседка не самая адекватная женщина, не живется ей спокойно. Племянник совершеннолетний. Сами живем тихо, у нас двое детей, дочке всего 3 месяца. Т.е. мы не шумные, тихие семейные люди.
Только если он прописан в одном с вами населенном пункте:
В одном и том же субъекте РФ.
Извините, ошибся в написании, а тут редактировать невозможно.
Ответ отключен модератором