Как добиться преследования за нарушения в другом государстве в соответствии с законодательством России?
Что сделать, чтобы начали преследование в другом государстве в связи с нарушением законодательства в России?
Что необходимо сделать, есть ли такое законодательтво в России, чтобы наши госорганы направили запрос и провели все необходимые мероприятия
Лучший ответ
Да что хотите, то и делайте, юристы не занимаются ничьим обучением , и вашим в том числе. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопросы в ВИП.