Временная прописка в другом городе 16 лет без присутствия родителей
А у кого в Москве Вы собрались оформлять временную регистрацию? У Вас есть родственник, или знакомый, который имеет в собственности квартиру в Москве, и который согласен Вас временно зарегистрировать? Если Вы поступите на обучение в Москве, Вас обеспечат местом в общежитии, и временно зарегистрируют там же, в общежитии, на время обучения.
Крестный отец согласен меня временно зарегестрировать в своей квартире в Москве.
Временная регистрация ребенка отдельно от мамы, папы или опекунов допускается лишь после 14 лет, когда у него появится паспорт. Для этого потребуется письменное разрешение родителей.