Перераспределение учеников в начальной школе - какие изменения ждут родителей на следующий учебный год?
У меня сейчас класс комплект 2 и 4 класс Четвёртый класс на будущий год уходит в головную школу. Я рассчитывала, что у меня на будущий год будет 1 и 3.Директор мне объяснила, что первый она соединит со вторым. Вправе ли она это сделать, т.е будет у другого учителя 1 и 2 класс комплект
Лучший ответ
Директор школы не праве так делать Обращайтесь в Управление образования