Конфликт после развода - Угрозы бывшего мужа о заборе ребенка
С мужем развелись уже как год почти, но всё равно жили ещё вместе потом, на данный момент произошол конфликт, который стал точной в отношениях конкретно, сняла квартиру и переезжаю туда с сыном, сын по суду по месту жительства живёт со мной, он угрожает, что если я не буду давать ребенко, он насильно будет забирать его, имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Если порядок общения с ребенком не определен, он может это сделать. В таком случае, вы будете обязаны исполнять решение суда.
Нет, такого права ваш бывший муж не имеет.
Следует обратиться в суд для установления порядка свиданий ребенка е го отцом.
Симона, такого права у бывшего мужа, отца ребенка нет. Ему нужно обратиться в суд для определения общения с малышом. Если будет вести себя скандально - обращайтесь в полицию. Удачи.
Он сможет общаться с ребёнком по решению суда.