Кафе при магазине, люди кушают, руководство заставляет подметать и мыть полы во время приёма пищи.

Лучший ответ

это нарушение Нормы уборки Нормы уборки регламентируются в СанПиН 2.1.3684-21 и распространяются на различные организации, включая образовательные, медицинские и общественные учреждения. Эти нормы строго контролируются и обязательны к исполнению. Согласно СанПиН 2.1.3684-21, в организациях необходимо соблюдать следующие санитарные нормы: Планирование и составление графика уборки. График должен быть разработан и соблюдаться строго согласно нормам. Ведение журнала уборки. Важно вести документацию об уборке, включая даты проведения и виды уборок. Проведение инструктажа для ответственных лиц. Лица, ответственные за уборку, должны быть обучены и осведомлены о правилах и требованиях. Использование специализированной одежды при осуществлении гигиенических мероприятий. Это включает в себя защитную одежду, респираторы и другие меры безопасности. Использование специализированных средств для очистки помещений. Средства должны соответствовать стандартам безопасности. Обязательная маркировка рабочего инвентаря и его хранение в специально отведенных местах. Это предотвращает пересечение инвентаря, используемого в разных зонах. Проведение текущих и генеральных уборок. Эти виды уборок должны проводиться в соответствии с установленными нормами. Важно отметить, что нормы уборки по СанПиН строго контролируются надзорными органами и подлежат обязательному соблюдению.

Первоисточник: tochkaclean.ru

© Сервис клининговых услуг Точка Чистоты

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.