Истек срок возврата исполнительского сбора - что делать дальше?
1. Получить в суде исполнительный лист и предъявить его к исполнению в подразделение ФССП.
2. Подать иск о взыскании неустойки за неисполнение решения суда и о компенсации морального вреда, причиненного неисполнением.
Здравствуйте, Евгения.
Пишите заявление в суд и сразу всё вернут.
Порядок жалоб на действия приставов определен ст.123 Закона об исполнительном производстве
Напишите обращение руководству фссп о том что вы не получили своевременно ответ на обращение.
Вам нужно взять в суде исполнительный лист и отправить его для принудительеного взыскания.