Насколько сложно для бывшей жены пересмотреть график общения 4 х 3 в мою пользу.
Здравствуйте, Владимир.
Если задолженность не является "критической", т.е. периодически погашается - суд не станет "ломать" установившийся и ставший привычным график общения ребёнка с родителями, поскольку это - НЕ в интересах ребёнка, а желания, "обидки" и требования на пересмотр установившегося порядка общения - это всего лишь способ БЖ понудить Вас к устранению задержек по выплатам и к соблюдению законных прав и интересов ребёнка не имеет НИКАКОГО отношения.
Здравствуйте. Продолжайте заниматься, алименты можете перевести на твердую денежную сумму если для этого есть основания, а в целом если ребенок половину времени находится у вас то можете на этом основании взыскивать алименты с жены (ведь ребенок пополам у каждого из родителей живет).
Берете ИЛ и подаёте его приставам, если бывшая начнёт решение суда по своему исполнять. пару раз административку пристав оформит, может мозг включит.