Отказ в получении материнского капитала
Совершенно верно Вам отказали. А Вы как хотели получить средства?
В качестве компенсации за построенный дом
Для получения МСК на постройку/реконструкцию дома, алгоритм другой.
Извините, может я неправильно выразилась. Я и пыталась оформить мат. Капитал на постройку дома. Предоставила ЕГРН на участок и дом. Мне сказали нельзя. Не пойму что не так сделала
Так, как дом в ипотеке, Вы можете, только, погасить часть средствами МСК.
Вы можете помочь?
Чем?
Описать алгоритм получения МСК на постройку/реконструкцию. Спасибо
Правильно вам сказали.