Скажите пожалуйста, как можно оформить генеральную доверенность, если человек находится больнице
Лучший ответ
Валентина! Оформить доверенность можно вызвав нотариуса в больницу.
Второй вариант: оформить доверенность можно заверив доверенность у главного врача больницы , в которой находится на лечении доверитель (причем абсолютно бесплатно ),в соответствии с п. 2 ст. 53 Гражданского процессуального кодекса РФ.