Мой муж 1,5 года являеться представителем снт, как можно избавиться от этого, если ни кто не хочет заменить его?
Лучший ответ
Просто отказаться и вернуть доверенность .Если он является председателем - если его не переизберут на ближайшем собрании членов СНТ ,подать сведения в ИФНС о недостоверности выбора председателя
Здравствуйте, Инна.
Порядок сложения (прекращения) полномочий председателя (представителя) СНТ прописан в Уставе СНТ. Именно в Уставе и надо смотреть процедуру прекращения полномочий. Отсутствие желающих заменить Вашего мужа не является препятствием для сложения им своих полномочий.
С уважением!