Проблемы с наследством в долевом жилье - незаконная перепланировка и отсутствие технического паспорта
Подобного документы - договор наследства не существует. ВАм необходимо обновлять техпаспорт. Ели будете подавать жалобы , то вопрос затянется и все равно будет необходимо обновлять техническую документацию.
По поводу договора наследства - это я маху дал. именно это я и подразумевал. Хоть как нужно обновлять тех документацию. Но дело в том, что перепланировку узаконить невозможно, так она сделана на общей плащади квартиры. Плюс нарушение инженерной нифраструктуры...
Не нужна тех.документация. Не нужна!! Давно!!!
Нотариусу вам не может отказать в составлении завещания при отсутствии данных документов.
Начинайте с жалобы в жилищную инспекцию.
Что Вы подразумеваете под «договор наследства»? Техническая документация давно не нужна при распоряжении имуществом.
Я имею ввиду кадастровый паспорт. При незаконной перепланировке, по моему. нельзя ни оформить договор продажи, ни договор наследства...
Достаточно выписки из ЕГРН. Кадастровый паспорт не нужен. Совсем.
Договора наследства нет в природе.
Вызывайте кадастрового инженера и делайте новый техпаспорт. Так быстрее
Это для меня очень дорого!