Опасные последствия - уголовное дело за покупку курсовой работы. Что делать в подобной ситуации?
Ситуация достаточно серьезная и в двух словах ее не описать. Вам следует нанять юриста, либо на первоначальном этапе получить полноценную консультацию. Так как привлечение в данной ситуации Вас к уголовной ответственности действительно реально.
Скажите, что деньги перевели ошибочно
"Скажите, расскажите", тут не пройдет. Обращайтесь к адвокату по месту.
Обратитесь к адвокату, чем быстрее, тем лучше.
Ответ отключен модератором
Спрятаться наполовину, чтобы и найти можно было, и попытка скрыться была очевидна - хороший способ добиться 91 УПК и далее по шаблону.
Заключить соглашение с грамотным адвокатом по месту своего жительства или месту расследования уголовного дела