Замена труб по стояку в многоквартирном доме
Директор прав только если ваш дом ранее принимал решение о переходе на спец счет, оператором которого является УК. Но даже в этом случае требуется 2/3 голосов всех собственников
Наш дом обслуживает УК.
Скорее нужно 2/3 голосов, а не 50%.
С уважением.
Олеся, директор УК первоначально ввел вас в заблуждение, замена труб в зоне ответственности УК, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"