Проблемы с возвратом денег за закрытое ИП - как разобраться с банком и человеком, который исчезает без следа.
Сняли деньги с кредитки за ип которое закрыл, а перед этим естественно все оплатил. Вот этот же Беккер кинул постановление в банк и еще такая же сумма висит в ожидании. С какого он района найти не могу, поможете?
Лучший ответ
Написал жалобу через Госуслуги чтобы вернули, ответили что нет полномочий.
В банке минут 15 искали, где постановление.