Как можно узнать, почему у бывшему мужа в расчетки указана сумма алиментов одна, которое перевели, а нам пришла меньше
Вы можете позвонить или написать заявление судебному приставу-исполнителю, пойти на личный прием пристава или замначальника ОСП, обратиться к бухгалтеру по месту работы и к руководителю работодателя, обратиться к бывшему мужу или к юристу и адвокату, которые могут составить вам заявления или заключить соглашение и обращаться к приставу и к работодателю, чтобы и получить ответ на вопрос.
Здравствуйте, Ильнара. Можете обратиться к судебному приставу, ведущему исполнительное производство, или же к работодателю бывшего мужа.
Уточняейте у судебного пристава