Школьный буллинг: справедливость и ответственность.
Как решить ситуацию? Сын (16 лет) стал свидетелем травли (буллинга) одного из учеников 7 класса. Узнав, что травля конкретного ребенка длится уже 2 года, а педагоги и администрация школы не действует, он пришел в этот класс и обратился к ученикам о своем намерении обратиться в правоохранительные органы по данному факту, если подобные действия будут продолжаться. От родителей непосредственных участников буллинга поступило заявление в адрес администрации школы, что мой сын действовал незаконно, т.е. угрожал им. Как быть дальше?
Лучший ответ
Подавать жалобу в департамент образования и прокуратуру =угроза это не уведомлении об обращении в правоохранительные органы!
Жалобу какого плана нужно написать в Департамент и прокуратуру?
удалён
Письменную с указанием фактов и контактов сторон по которым можно связаться.
Выход один упрашивать того кого унижали встать на сторону Вашего сына и чтобы его родители так же были на Вашей стороне.
Родители на нашей стороне. Как защитить своего сына?
Подать коллективную жалобу в министерство образования вашего региона, а так же в ПНД.