Имеет ли право сосед через нашу общую стену врезаться в газовый стояк, который проходит по моей кухне?
Если врезка предусмотрена проектом и с вашего разрешения.
решение принимает газовая служба, а не физические лица;
Категорически нет, врежется так, что ни вас, ни сосен, ни дома не будет
Здравствуйте, вызывайте газовщиков, чтобы они фиксировали, жалобу направьте в газовую службу, прокуратуру.
Данное решение должно быть принято газовой службой, а не физическим лицом, а так же если врезка была изначально предусмотрена проектной документацией.
Нет, е имеет такого права, это самоуправство.
Здравствуйте! Ваш ответ, на мой взгляд, самый правильный, потому что все имущество (и разные трубы), которое находится на моей территории я приватизировала. Значит они мои.
Я недавно получила удостоверение судебного эксперта по имущественным вопросам. И это мое первое дело. Вы меня уверили в том, что мы победим. Я Вас отблагодарю. Суд будет 2-го мая. Надеюсь, что мне закажут судебное заключение сделать.
Благодарю Вас. Первое дело всегда трудное. Действия соседа надо обжаловать.