Инвалид 2-й группы, осужденный на 8 лет, желает служить по кантракту - как попасть на СВО?

Я,Овчинников Илья Петрович осужден на срок 8 лет строгова режима. По статье 105 ч. 1. Отбывают наказание в ИК-8 Хабаровского края. Очень есть большое жилание послужить по кантракту. Я профессиональный водитель, стаж не прерывный 20 лет, все категорий. Есть небольшая проблема, я инвалид 2-й группы (рак горла). Проблема небольшая с голосом. Говарю гартанью или с помощи голосового аппарата. Физически здоров, рост 181 см, 90 кг.занимаюсь спортом. Не курю. Мне полных 45 лет. Как записаца на СВО?
Лучший ответ

Через военкомат

Какой нахрен войнкомвт? Вы чем читаете? Жопай? Я в зоне сижу, кто меня отпустит войнкомат?

Заполните заявление на Госуслугах.