Петрозаводск, 13.04.2024, 12:34

Дело о наследстве

Вопрос №23804091 из г. Петрозаводск
опубликован 13.04.2024, 12:34
Отец женился второй раз, в браке купили квартиру, но потом продали и купили квартиру меньше и оформили на дочь жены. После смерти отца, можно ли доказать, что в покупке и продаже участвовал и отец и претендовать на наследство детям от первого брака
Лучший ответ
Рекомендуется

скорее нет, чем да

13.04.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:

Достаточно сложно доказать. Нужны все договоры, платежные документы.

13.04.2024, 12:38

ДКП на дочь жены. А деньги если умерший при жизни перевёл кому-то - так это подарок - иного не докажешь.

13.04.2024, 12:41

Практически невозможно, забудьте. По факту умерший при жизни подарил свои деньги дочери жены.

13.04.2024, 12:40

Нет

13.04.2024, 12:42

Дети от первого брака не имеют здесь прав.

13.04.2024, 13:27