Пользователь 9111.ru
Подольск, 13.04.2024, 15:18

"Разжигание межнациональной розни"

Вопрос №23804494 из г. Подольск
опубликован 13.04.2024, 15:18
Произошла такая ситуация В одном из каналов в Телеграмме оставил комментарий на тему мигрантов под новостью о терракте (в комментарии как мне кажется ничего не разжигал, а лишь написал о проблеме радикального ислама). Сразу же мне пришло сообщение от неизвестно пользователя без имени Он предоставил всю персональную информацию обо мне и даже все старые комментарии во всех каналах (я там пишу про проблему миграции, но ни к чему не призываю, пишу достаточно обьективно без резких высказываний, но обожаю реальные проблемы, связанные с радикализмом на Кавказе и средней азии). Далее этот пользователь провел со мной можно сказать беседу о недопустимости таких высказываний и намекнул, что он представитель правоохранительных органов Переписка с ним закончилась на дружественной ноте, я написал, что его понял и согласен с ним В связи с изложенным вопрос... по вашему опыту, скажите пожалуйста действительно ли это мог быть сотрудник правоохранительных органов и стоит ли мне переживать по этому поводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

К чьему опыту вы обращаетесь?

13.04.2024, 15:21

К опыту юристов , которые знают как работают правоохранительные органы

Их методы и задачи

13.04.2024, 15:22

Весьма маловероятно, что это был сотрудник.

13.04.2024, 15:19
Оценка автора вопроса:

То есть скорее всего это был обычный модератор канала , который просто имеет доступ к деанону пользователей ??

(П. С. в вопросе не обожаю , а обнажаю)

13.04.2024, 15:20

Да, это мог быть сотрудник правоохранительных органов

13.04.2024, 15:20

Сотрудники правоохранительных органов беседы инкогнито не проводят! Если в действиях есть нарушение - приглашают на беседу в свой кабинет в том правоохранительном органе, где работают! Вам ли, юристу, не знать это!

13.04.2024, 15:31

Согласен , думаю , что это был просто модератор канала , который имеет доступ к деанонизацию пользователей

Просто напрягает тот факт , что он мне предоставил мои комменты еще 2022 года , которые уже давно удалены

И с технической точки зрения наверное только правоохранительные органы могут поднять удаленные старые комментарии

13.04.2024, 15:33

Здравствуйте, если с Вашей стороны не было ни какие призывов и разжигания, то не стоит переживать.

13.04.2024, 15:20

Разжигания точно не было

Но были довольно-таки резкие выражения

Сложно сказать , что сейчас разжигание , а что нет

13.04.2024, 15:22

Это могут быть как модераторы, так и сотрудники, поэтому если ваш разговор закончился дружелюбно, то переживания преждевременные. Будьте сейчас аккуратны в своим высказываниях, иногда молчание "золото".

13.04.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Если ты не согласен с миграционной политикой государства - это разжигание межнациональной розни. Если ты вспомнил о правах русского народа - это разжигание межнациональной розни. Если режут русских - это почти что нормально?

13.04.2024, 15:38

Послали бы вы этого "представителя" и обратились в настоящие правоохранительные органы.

13.04.2024, 15:50

А зачем в органы обращаться ?

Он со мной достаточно любезно пообщался

Да и я действительно очень резкие комменты про мигрантов написал

Просто сейчас трудно сказать , где разжигание , а где нет

Сейчас что угодно можно под разжигание подвести

Ну и этот пользователь реально предоставил всю информацию обо мне , включая даже удаленные комменты 2-3 летней давности. Сомневаюсь , что такие возможности есть у обычных людей

13.04.2024, 15:52

Вполне мог быть и опер, если бы не отошли от своей позиции, последствия могли быть иными

13.04.2024, 15:53
Оценка автора вопроса:

Ну он так и сказал в конце

А есть вероятность , что теперь меня занесут в какую-нибудь базу внутреннюю ?

13.04.2024, 15:54

Ну сейчас мне есть смысл переживать ?

Или тема закрыта если так мы любезно и дружелюбно пообщались?

13.04.2024, 15:56

Юридические услуги в Подольск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034