"Разжигание межнациональной розни"

Произошла такая ситуация В одном из каналов в Телеграмме оставил комментарий на тему мигрантов под новостью о терракте (в комментарии как мне кажется ничего не разжигал, а лишь написал о проблеме радикального ислама). Сразу же мне пришло сообщение от неизвестно пользователя без имени Он предоставил всю персональную информацию обо мне и даже все старые комментарии во всех каналах (я там пишу про проблему миграции, но ни к чему не призываю, пишу достаточно обьективно без резких высказываний, но обожаю реальные проблемы, связанные с радикализмом на Кавказе и средней азии). Далее этот пользователь провел со мной можно сказать беседу о недопустимости таких высказываний и намекнул, что он представитель правоохранительных органов Переписка с ним закончилась на дружественной ноте, я написал, что его понял и согласен с ним В связи с изложенным вопрос... по вашему опыту, скажите пожалуйста действительно ли это мог быть сотрудник правоохранительных органов и стоит ли мне переживать по этому поводу?
Лучший ответ

К чьему опыту вы обращаетесь?

К опыту юристов , которые знают как работают правоохранительные органы

Их методы и задачи

Весьма маловероятно, что это был сотрудник.