Пожалуйста как узнать лишена ли мать родительских прав или нет?
Добрый день
Если Вы член семьи, то можно сделать это через отдел опеки, если вы посторонний человек этой семье, вряд ли кто вам сообщит данную информацию
Если у вас есть намерение об усыновлении этого ребенка , так же можно через отдел опеки узнать данную информацию
Добрый день
1.Обратиться в суд по месту жительства Родителя или свой .
2 .Обратиться в отдел ЗАГС (любой ),такие решения в ЗАГС направляются
3.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.