Операция по удалению межпозвоночной грыжи - страховая выплата при получении заболевания в период прохождения военной службы.
С 2009 г заболевание позвоночника, не однократно лечится с переменным успехом. Но в этом году сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Положена ли страховая выплата если заболевание получено в период прохождения военной службы.
Лучший ответ
Анатолий, положена, если заболевание получено в период прохождения военной службы.
А с чего начать. Процесс сейчас меня выписывают с госпиталя где делали операцию, и говорят что все вопросы по месту службы, тем более что у нас там есть свой госпиталь