Садовый участок.
С 2015 года стою в очереди на бесплатный участок для садоводства инвалиду 3 группы.
Как можно узнать, кто за это время получил участок.
Лучший ответ
Да все уже кроме вас получили. Напишите заявление вам скажут ваш номер в очереди, путём не сложных расчетов вы поймете на сколько сократилась очередь
Здравствуйте.
Был в очереди 44 ,сейчас уже 55.
Очень просто - обратиться туда, где стоите на очереди.
Удачи.
Обратитесь в организацию где стоите на очереди, вам подскажут.
Здравствуйте.
Конечно, обратился в земельное бюро Новосибирского района -очередь была 44 , теперь 55 .
Это было 2 года назад.
?????